О нас

или вместе весело шагать

Аппарат профкома:

Председатель — Ходунов Антон Михайлович
Заместитель председателя — Акопян Антон Владимирович
Заместитель председателя — Воропаев Александр Петрович
Заместитель председателя — Меркулова Марина Юрьевна
Заместитель председателя — Свиридова Анна Геннадиевна
Специалист — Ерочкина Анастасия Дмитриевна
Бухгалтер — Львова Ольга Владимировна


Профсоюзный комитет:

Ходунов Антон Михайлович, председатель
Акопян Антон Владимирович, заместитель председателя
Алексеев Владислав Олегович, ФРТЭ
Андриянова Екатерина Александровна, СТИ
Бабенко Владимир Владимирович, Аспирантура
Бондаренко Антон Александрович, ФМАТ
Бояркин Максим Владиславович, ФИТКБ
Бударин Дмитрий Валерьевич, ФИТКБ
Веретенникова Виктория Васильевна, ФЭМИТ
Воропаев Александр Петрович, заместитель председателя
Гамаюнова Наталия Викторовна, ДТФ
Глотова Мария Сергеевна, ФМАТ
Гончарова Екатерина Сергеевна, ФЭМИТ
Ерочкина Анастасия Дмитриевна, СТИ
Камельчуков Александр Александрович, ФЭМИТ
Касьянова Анастасия Сергеевна, ФАиГ
Корчагина Юлия Юрьевна, ДТФ
Курпек Алевтина Сергеевна, ФЭМИТ
Лысиков Михаил Сергеевич, ДТФ
Макаров Виталий Дмитриевич, ЕТК
Меркулова Марина Юрьевна, заместитель председателя
Овсянкин Александр Игоревич, Аспирантура
Пашков Павел Александрович, ФЭСУ
Пелагеевская Анастасия Викторовна, СТФ
Пирмагамедов Эльмир Мехтиевич, СФ
Плотников Леонид Витальевич, ФИСиС
Пожилых Константин Сергеевич, СФ
Попова Татьяна Алексеевна, ФЭМИТ
Романовская Мария Александровна, СТИ
Рыжкова Юлия Александровна, ФАиГ
Свиридова Анна Геннадиевна, заместитель председателя
Спивак Артём Николаевич, ФРТЭ
Степанищев Илья Владимирович, ДТФ
Тачков Михаил Дмитриевич, ФМАТ
Ткачев Андрей Владимирович, ИЭФ
Холодков Дмитрий Валерьевич, институт инженерных систем в строительстве
Черноусов Александр Иванович, Магистратура
Чиркина Татьяна Павловна, дорожно–транспортный институт
Чудакова Евгения Васильевна, СФ
Шматова Дарья Дмитриевна, СФ
Яньшина Наталия Александровна, институт архитектуры и градостроительства


Председатели профбюро институтов:

Дорожно-транспортный факультет — Чиркина Татьяна Павловна
Естественно-технический колледж — Макаров Виталий Дмитриевич
Инженерно-экономический факультет — Ткачев Андрей Владимирович
Институт международного образования и сотрудничества — Луговская Мария
Строительно-технологический факультет — Андриянова Екатерина Александровна
Строительный факультет — Чудакова Евгения Васильевна
Факультет архитектуры и градостроительства — Касьянова Анастасия Сергеевна
Факультет инженерных систем в строительстве — Холодков Дмитрий Валерьевич
Факультет информационных технологий и компьютерной безопасности – Бударин Дмитрий Валерьевич
Факультет машиностроения и аэрокосмической техники — Бондаренко Антон Александрович
Факультет радиотехники и электроники — Спивак Артём Николаевич
Факультет среднего профессионального образования — Черяпина Анастасия
Факультет экономики, менеджмента и информационных технологий — Камельчуков Александр Александрович
Факультет энергетики и систем управления — Пашков Павел Александрович